Замок Линдерхоф арт.4332 108х70 см гобелен без рамы

Замок Линдерхоф – солнечный дворец у подножия Альп, который примостился на самом юге Баварии, вблизи деревни Обераммергау. Бавария знаменита замками и дворцами, но Линдерхоф занимает лидирующее место среди других достопримечательностей региона, наравне с Нойшванштайном и Херренкимзее. Наподобие Версаля, он поражает изящными очертаниями, прекрасным парком и множеством водоемов. Это единственный замок Людвига II (короля-безумца), который был завершен при его жизни. В окрестностях Линдерхофа туристы могут насладиться прекрасными видами и сказочным очарованием, которое постарался перенести король из мира собственных грез.

Гобелен можно использовать в виде готовой аппликации, для изготовления аксессуаров для дома, для шитья, для вышивки лентами, бисером или нитками в технике гладь. Купон используется для оформления в багетную раму с целью создания гобеленовой картины. 

ПО запросу гобелен можно оформить в раму или сделать панно. Панно - это гобеленовое полотно на подкладке с карманом для гардины

Состав : полиэстер 90%, хлопок 10%

Страна производитель : Россия 

Цена: 2 000 руб.
Заказать
 
 
data