Дорожка на стол / раннер / салфетка декоративная новогодняя ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ арт.8140/1 40х100 см гобелен

Дорожка на стол,часть текстильного интерьера,которая отлично украсит праздничный стол. Особенно выразительно дорожка смотрится вместе со скатертью . Дорожку можно использовать не только как столовый текстиль,она может украсить комод или полку, кроме того защитить поверхность мебели от повреждений. Дорожка выполнена из итальянского гобелена. В изделии присутствуют нити люрекса, которые будут блестеть и переливаться в свете гирлянд и салфетка станет отличным украшением вашего дома.

Состав дорожки: • жаккардовое ткачество ИТАЛИЯ

Плотность гобелена 410 г/м2 • 58% хлопок • 32% полиэстер • 10% акрил

Отлично стирается в стиральной машине при температуре +30С (деликатный режим без кипячения)

Стирать без отбеливателя и прочих едких порошков

Не смешивать при стирке с другими тканями. Утюжить с обратной стороны на среднем температурном режиме

Сушить в расправленном в виде

ПО ЗАПРОСУ- подарочная упаковка

КАК РАСПОЛОЖИТЬ ДОРОЖКУ :

Простой способ преобразить обеденную зону – использовать дорожки на стол. Также их называют бегунками или раннерами. Благодаря такому аксессуару сервировка выглядит оригинально и нарядно.

Наиболее традиционный и гармоничный вариант. Дорожка кладётся в центре стола по его длинной стороне. Сверху ставятся тарелки, бокалы, кладутся приборы. В дополнение к каждому набору можно положить по индивидуальной салфетке – тканевой или плетёной. Обычно её располагают под тарелкой.

Ещё один интересный способ застелить стол – расположить дорожку для двоих людей, сидящих друг напротив друга, поперёк. Другие изделия должны размещаться на расстоянии, чтобы поверхность не выглядела перегруженной. Между ними привлекательно будут смотреться цветы в вазах или свечи  

Нет на складе
Цена: 1 600 руб.
 
 
data