Дорожка на стол / раннер / салфетка декоративная новогодняя Новогодняя красавица(красный фон) арт.8005/4 40х100 см гобелен

Дорожка на стол,часть текстильного интерьера,которая отлично украсит праздничный стол. Особенно выразительно дорожка для стола смотрится вместе со скатертью . Дорожку можно использовать не только как столовый текстиль,она может украсить комод или полку, кроме того защитить поверхность мебели от повреждений. Дорожка выполнена из итальянского гобелена.В изделии присутствуют нити люрекса, которые будут блестеть и переливаться в свете гирлянд и дорожка станет отличным украшением вашего дома Размер может отличаться от заявленного +/- 3 см.Плотность гобелена 410 г/м2.

Состав дорожки: • жаккардовое ткачество ИТАЛИЯ • 58% хлопок • 32% полиэстер • 10% акрил

По запросу- подарочная упаковка

КАК РАСПОЛОЖИТЬ ДОРОЖКУ :

Простой способ преобразить обеденную зону – использовать дорожки на стол. Также их называют бегунками или раннерами. Благодаря такому аксессуару сервировка выглядит оригинально и нарядно.

Наиболее традиционный и гармоничный вариант. Дорожка кладётся в центре стола по его длинной стороне. Сверху ставятся тарелки, бокалы, кладутся приборы. В дополнение к каждому набору можно положить по индивидуальной салфетке – тканевой или плетёной. Обычно её располагают под тарелкой.

Ещё один интересный способ застелить стол – расположить дорожку для двоих людей, сидящих друг напротив друга, поперёк. Другие изделия должны размещаться на расстоянии, чтобы поверхность не выглядела перегруженной. Между ними привлекательно будут смотреться цветы в вазах или свечи 

Нет на складе
Цена: 1 600 руб.
 
 
data